Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На 4-м Почтовом переулке (напротив дома 62г, ул. Почтовая) напротив организованной стоянки, в связи с парковкой грузовых автомобилей вдоль дороги, происходит постоянное разрушение обочины с распространением грязи и травяного покрытия. Следует огородить данный участок или организовать парковку грузового автотранспорта без разрушения обочины.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 3337
Опубликовано: 19 Окт 2017 09:34
Закрыто: 07 Ноя 2017 10:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о нарушенном благоустройстве по ул. Почтовая. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В настоящее время с руководством ЗАО «Металлоторг» достигнута договоренность об установке ограждения обочины и обустройстве парковки в весенний период 2018 года.

07 Ноя 2017 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×