Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Съезжая с кольца Спутник-Дома на улицу Ворошилова сразу начинаются ямы, при выезде на кольце с улицы Ворошилова - ямы. Вся улица Ворошилова в ямах. Прикрепляю участок дороги от кольца до Агро-Белогорья


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 33488
Опубликовано: 13 Ноя 2018 13:42
Закрыто: 05 Дек 2018 18:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия ул. Ворошилова. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории выполнены 19.12.2018 года.

26 Дек 2018 10:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия ул. Ворошилова. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории будут выполнены до 25.12.2018 года. Дополнительная информация будет размещена.

05 Дек 2018 18:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×