Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Перерыли весь проезд, потом засыпали как попало... Наведите пож-та порядок, надоела уже такая безолаберность!!!


Ксения
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 3355
Опубликовано: 20 Окт 2017 13:02
Закрыто: 31 Окт 2017 14:03
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ксения

Ничего не сделано...

21 Ноя 2017 10:14

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ксения! Сообщаем Вам, что по улице Ленина возле магазина «Гурман», где проходили ремонтные работы теплотрассы, участок дороги будет восстановлен согласно соглашения, заключенного между администрацией района и ООО «Белрегионтеплоэнерго» до 20.11.2017года.

31 Окт 2017 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×