Убран бак для мусора и не убраны распиленные деревья с прилежащей территории (уже как два месяца). На жалобы жителей ответа так и не последовало!


Алексей
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 3357
Опубликовано: 20 Окт 2017 14:24
Закрыто: 16 Ноя 2017 14:03
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Алексей! Указанная в Вашем обращении территория приведена в надлежащее состояние.

16 Ноя 2017 14:03

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Алексей, Ваше обращение принято к рассмотрению и для подготовки ответа.

23 Окт 2017 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×