Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данный момент отсутствует тротуар до офиса семейного врача и магазина пятерочка. Существует тротуар от пешеходного перехода через ул. магистральную в районе магнита (отмечен зеленым) и на пересечение с ул. бирюзовая, но оба тротуара до улицы пригородная - дальше по обочине ул. пригородная. Хотелось бы рассмотреть возможность строительства тротуара по схеме 1 или 2 на рисунке в приложении.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Сообщение №: 3362
Опубликовано: 12 Сен 2018 09:25
Закрыто: 21 Сен 2018 10:12
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуарной дорожки вдоль автомобильной дороги по ул. Пригородная в мкр. «Таврово - 9» Тавровского сельского поселения. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В соответствии с Регламентом формирования программы строительства автомобильных дорог в микрорайонах ИЖС в Белгородской и Старооскольской агломерациях, утвержденным Губернатором Белгородской области, формирование указанной программы находится в ведении ГУЛ «Областной фонд поддержки ИЖС», а ее реализация - в компетенции ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», тротуарная дорожка является элементом обустройства автомобильной дороги. В связи с этим, Ваше обращение направлено в адрес ГУЛ «Областной фонд поддержки ИЖС» для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

21 Сен 2018 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×