Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке дороги, конкретно на участке с координатами: северная широта 50°34"34' восточная долгота 35°59"19' имеется дефект твердого покрытия дороги в виде просадки асфальта, по всей ширине проезжей части в обоих направлениях. При движении через просевший участок дороги (~2метра) на разрешенной для этой трассы скорости от 90км/ч до 110км/ч происходит дестабилизация и потеря устойчивости автомобиля даже при движении в сухую погоду. Подвеска автомобилей при проезде испытывает нагрузку что сказывается на управляемости и несет опасность при движении.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 3370
Опубликовано: 21 Окт 2017 18:48
Закрыто: 10 Ноя 2017 11:15
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Автор, сообщаем, что просадка дорожного полотна устранена.

10 Ноя 2017 11:15

Олег

На фото и даже визуально просадка асфальта особо не видна, зато ощущается при проезде на скорости от 70км/ч

21 Окт 2017 18:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×