Здравствуйте! Обращаюсь к Вам от жителей всего дома №52Б по ул. горького г . Белгород. Один вьезд во двор, постоянные пробки из машин на выезд и вьезд. вокруг дома проезжать небезопасно ,так как разрушается фасад и на крыши машин, на головы людей сыплются куски фасада, фото уже присылала..., на обращение сразу в выходной нанимали альпиниста, но это же не выход, каждые выходные Вам писать! Асфальт весь в выбоинах, дыры зияют, а если принять ответ Ваших "Специалистов", то выходит это территория Города по документам, значит Вам и удалять проблемы на дороге! После сильного ветра (15.102017), были поломаны деревья около дома №52Б перед подьездом №4 и возле дома №52 по ул. Горького, одна территория города, другая природоохранного обьекта в части "Архиерейской Рощи", сухие деревья представляют угрозу жизни людей, а Администрации нет дела? А если дерево упадет на детей? Кто потеряет место работы? Тот кто выезжал в наш двор "На комиссию" ... я полагаю, тот, кто не компетентен и кто допускает нарушение Закона. Половину фотографий не пропускает Ваша программа, решить и эту проблему, иначе фотографии придется отправлять в Москву на сайт Президента РФ, а там, проходят любые форматы! Всего Вам доброго, жители многоквартирного дома ждут ответов!


Суркова Яна Владимировна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3375
Опубликовано: 22 Окт 2017 21:10
Закрыто: 01 Дек 2017 12:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна Владимировна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтового покрытия дворовой территории дома № 52- Б по ул. Горького, фасада дома, спила деревьев. Сообщаем, что с выходом на место 07.11.2017 года, в присутствии Сурковой Яны Владимировны, проведено обследование дворовой территории указанного дома и его фасада. В ходе обследования установлено, что фасад дома приведен в надлежащее техническое состояние, выполнены работы по его ремонту. Деревья, произрастающие на дворовой территории, находятся в удовлетворительном состоянии, однако имеется поврежденное дерево, которое было спилено МБУ «Управление Белгорблагоустройство», так оно произрастало на муниципальной территории Архиерейской рощи. Ремонтные работы будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 01.05.2018 года. Дополнительная информация будет размещена.

01 Дек 2017 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×