Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Скажите пожалуйста к кому относятся эти недействующие "домики" на парковке Русича, реклама по телевидению была (ярмарка, Белгородский продукт, все классно) а по факту пришли все закрыто, никого нету! интересно просто кому охото платить за землю и пустые домики? и честно сказать вид у них не очень! возьмите пример с красной площади в Москве!


Вазген Викторович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 3384
Опубликовано: 23 Окт 2017 12:02
Закрыто: 09 Ноя 2017 09:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Вазген Викторович! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода Ваше обращение по вопросу организации работы «домиков», расположенных в районе киноцентра «Русич», рассмотрено. По существу обращения сообщаем, что на указанной в обращении территории организовано проведение фестиваля «Белгородские сезоны». Основной целью фестиваля является обеспечение жителей города товарами местных производителей по доступным ценам, а также стимулирование импортозамещения путем предоставления мест на льготных условиях белгородским сельхозтоваропроизводителям, в т.ч. ЛПХ и КФХ. В рамках фестиваля «Белгородские сезоны» проведены следующие мероприятия: «Пасхальный дар», международный фестиваль мела «БелМелФест», «Фестиваль мороженого», кулинарный фестиваль «Русская Каша», фестиваль «Дары осени» и прочие развлекательные мероприятия (аквагрим, выступление творческих коллективов, детские праздники). В настоящее время осуществляется подготовительная работа по демонтажу торговых павильонов с целью их размещения на Соборной площади для организации «Новогоднего фестиваля».

09 Ноя 2017 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×