Несколько недель не убирается свалка твёрдых бытовых отходов с торца школы возле домов 7, 13 и т.д. "Комунальная служба сервиса" просто не выполняет условия договора или что за причина столь длительной не работы?


Оксана Николаевна Нагребецкая
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 3391
Опубликовано: 23 Окт 2017 13:32
Закрыто: 09 Ноя 2017 12:19
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Оксана Николаевна! Сообщаем Вам, что силами ШМБУ КСС мусор был вывезен.

08 Ноя 2017 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×