Отсутствие твёрдого дорожного покрытия под ж/д мостом и рядом с ним . На фото вы все сами увидите до ж/д моста глубокие ямы с водой ,дорога убитая и после него накатанная грунтовая дорога как лед по нему не проедиш. Спросите почему накатанная грунтовая ,потому что та которая дорога была когда сделана ,сейчас от нее только название "дорога". Новый асфальт проложили от завода минеральных удобрений и до с. Котлярово, а этот несчастный маленький участок дороги не смогли даже щебенкой засыпать !Ни школьный Автобус ,Ни скорая помощь не смогут проехать , к х.Ендовицкий , с такими ямами .Легковые машины днищем черкаются об эти ямы . И смысл всего этого нового асфальта ?Если элементарно под мостом не можем проехать .Прошу вас разобраться с этим вопросом , и узнать почему они не до делали дорогу. ПРОШУ ПУСТЬ НАСЫПЯТ ХОТЯ БЫ ЩЕБЕНКУ !!!!!!!!!!!! а если мне не верите, прошу приезжайте сами и все своими глазами увидите . С Уважением к Вам!!!!!!


инна шершунова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 3407
Опубликовано: 24 Окт 2017 15:05
Закрыто: 30 Окт 2017 10:08
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

инна шершунова

Здравствуйте , вы хотите сказать в 2017 году асфальт ложить не будут??? Только в 2018 году .? С Уважением к Вам!

30 Окт 2017 22:28

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Инна! Сообщаем, что на выполнение работ по капитальному ремонту вышеуказанного участка автодороги, проходящей по территории Алексеевского района, направлено ходатайство в департамент строительства и транспорта области о включении объекта в программу дорожных работ 2018 года.

30 Окт 2017 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×