После повышения стоимости проезда в городском транспорте на маршруте 10 не работает терминал для безналичной оплаты. На утренних рейсах точно. Висит объявление, что терминал временно не работает. Прошу разобраться с этой проблемой.


Наталья
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 34104
Опубликовано: 15 Ноя 2018 04:59
Закрыто: 10 Дек 2018 16:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу не работающего терминала для безналичной оплаты проезда в городском транспорте по маршруту № 10 после повышения стоимости проезда. В целях исключения фактов, препятствующих возможности использования безналичной оплаты проезда в общественном транспорте, периодически проводятся рейды по соблюдению водителями транспортных средств линейно-транспортной дисциплины. К водителям, препятствующим возможности использования системы безналичной оплаты проезда, применяются меры дисциплинарного воздействия, вплоть до увольнения. В настоящее время терминалы во всех транспортных средствах находятся в исправном состоянии.

10 Дек 2018 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×