добрый день. на общественной остановке Ржавец-Шебекино вот такой "порядок" - лавочки оторваны, мусорный бак отсутствует, кирпичная стена в оборванных остатках бумаги от объявлений граждан (хотя надо заметить не так давно повесили спец доску для объявлений) и кругом мусок, окурки, пивные банки, битое стекло


Виктория
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 34113
Опубликовано: 15 Ноя 2018 10:17
Закрыто: 05 Дек 2018 17:26
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Виктория! По состоянию на 1 декабря 2018 года силами ООО «Белдорстрой», осуществляющим содержание автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка», произведена уборка мусора, выполнен ремонт скамеек, установлены урны и информационные доски на остановочных комплексах х. Ржавец автодороги «Белгород – Шебекино - Волоконовка». Дополнительно сообщаем, что в адрес начальника ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» С.В.Евтушенко направлено письмо от 27 ноября 2018 года № 01-13/3369 «О рассмотрении обращения» с просьбой обратить внимание на качество содержания всех остановочных комплексов автодорог общего пользования Шебекинского района.

05 Дек 2018 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×