Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Администрация г. Белгорода в одном из писем по ремонту дорожного покрытия г. Белгород ул. Сосновая . ул. Тимирязева ул.Березовая было указано , что ремонт будет произведен до 01.11.17г , осталось 6 дней , приехали залатали ямочки , а 25 м дорожного полотна напротив домов №2, 4, 6 по ул. Сосновая , которое было снято еще в апреле 17года , кто будет делать , налоги платим , так приведите в порядок или что нам жителям скоро объезжать заезжая прям в лес . Далее приведите угол ул. Березовая, почему мы жители крайних домов , должны испытывать неудобства , выходить со дворов прям в огромную лужу ( терпеть в этом году такое безобразие мы больше не будем , фото представлено ( будем обращаться напрямую в вышестоящие инстанции) , и угол ул. Тимирязева и угол ул .Сосновая на фото ваша работа , после так называемого ремонта - огромная лужа , не понятно , что ровно сделать нельзя? Что за отношение к жителям . Если все проблемы не будут исполнены в кратчайшие сроки , мы жители будем обращаться в вышестоящие органы , уже с коллективной жалобой.


Наталья Викторовна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 3421
Опубликовано: 25 Окт 2017 10:49
Закрыто: 14 Ноя 2017 18:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта дорожного полотна напротив домов №2,4,6 по ул. Сосновая, пересечение ул. Сосновая – ул. Тимирязева. Сообщаем, работы по выполнению ямочного ремонта на вышеуказанной территории выполнены 07.11.2017 года.

14 Ноя 2017 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×