Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

От магазина "Твой дом"по улице Спортивная 1 до магазина "Инструменты" по улице Красногвардейская 1 отсутствует тротуар. Чтобы дойти от магазина "Твой дом" до маг."Инструменты" приходится переходить центральную улицу Красную на противоположную сторону где есть тротуар или идти по проезжей части. Это очень неудобно, если идти пешком,а иногда и опасно для жизни. Думаю стоит привлечь владельцев этих магазинов для обустройства прилегающей территории.


Евгений Александрович
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 3435
Опубликовано: 26 Окт 2017 03:20
Закрыто: 23 Ноя 2017 13:26
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Евгений Александрович, рассмотрев Ваше сообщение сообщаем,что в бюджете городского поселения на 2017 год не были запланированы средства на обустройство указанного участка. При формировании бюджета на 2018 год будут запланированы денежные средства на пешеходный переход и тротуарную дорожку.

23 Ноя 2017 13:26

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Евгений Александрович! Ваше обращение принято для рассмотрения и подготовки ответа.

26 Окт 2017 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×