Народная экспертиза!!! Скажите, что нужно еще сделать жилому дому по ул. Горького, 52-Б, чтобы нам помогли с парковочным пространством? Ну не хватает мест, надо же что то менять в городе. Раз Вы дома принимаете в эксплуатацию и на строительство продолжаете дальше разрешения выдавать!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас за домом был "Кемпинг", там домики снесли, что на территории творится непонятно, там можно стоянку или паркинг построить? За ним еще дома строят возле Лесоохраной территории, это тоже правильно Вы считаете? По санитарным нормам все? Нам бы шлагбаум и второй выезд, потому что территория проходная, писали не раз уже, зачем этот беспредел во дворе? Мы тоже хотим тихо и комфортно жить, за детей не бояться. Чтобы по двору не ездили курсанты из других городов, чтобы нам не выбрасывали мусор в 6 утра из частного сектора, заезжая на своих машинах. Почему нам обещали помочь и опять "не представляется возможным". Это как понимать вообще? Где логика в Ваших ответах и обещаниях???????????????????????????????????????????


Алина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 34361
Опубликовано: 16 Ноя 2018 10:06
Закрыто: 05 Дек 2018 18:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства парковки в районе дома № 52-б по ул. Горького. Специалистами комитета совместно с сотрудниками департамента городского хозяйства по результатам обследования указанной территории установлено, что обустроить дополнительные парковочные места, в том числе и на придомовой территории не представляется возможным, в связи с расположенной в непосредственной близости парково-рекреационной зоны, а так же границ земельного участка, находящегося в собственности собственников помещений многоквартирного жилого дома № 52. На основании вышеизложенного собственникам помещений многоквартирного дома № 52-б по ул. Горького целесообразно рассмотреть возможность установки ограничивающего устройства (шлагбаума) для недопущения парковки и проезда автотранспорта, принадлежащего сторонним лицам. Для получения муниципальной услуги «Выдача согласования на размещение на территории городского округа «Город Белгород» шлагбаумов и других устройств, регулирующих (ограничивающих) движение граждан и автотранспорта», собственникам помещений по вышеуказанному адресу необходимо представить в комитет по управлению Западным округом (ул. Генерала Лебедя, 2, тел. 23-30-26): 1. Письменное заявление с указанием причин, по которым возникла необходимость установки ограничивающего устройства и контактных данных заявителя. 2. Кадастровую выписку и топографическую схему с кадастровыми границами земельного участка, находящегося в собственности физических или юридических лиц. 3. Проект размещения ограничивающего устройства в масштабе 1:500 с указанием места размещения, ситуационной схемы, его типа, размеров, внешнего вида (эскиз объекта). 4. Решение об одобрении установки ограничивающего устройства, принятое не менее 2/3 голосов от общего числа голосов собственников общего собрания собственников помещений в многоквартирном жилом доме. Инициативной группе в целях информирования рекомендуем обратиться в комитет по управлению Западным округом (ул. Генерала Лебедя, 2, каб. 232, тел. 23-30-32).

05 Дек 2018 18:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×