Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

25.01.2019г. трактор чистил дворовую территорию, как он чистил это отдельная история, с руганью соседей и выслушиванием упреков от директора ВЕсты, что мы не умеем ездить и у нас нет Колеи! А вот же ОНА на ФОТО прилагается. Тракторист нагреб на тротуар снег, а дворник за два дня не удосужилась расчистить проход для людей. Вопрос? Ей не платят за работу? Почему такое негативное отношение к собственникам за наши же деньги. Посыпать песком можно было, а расчистить проход для людей и колясок, нет?


Суркова Яна Владимировна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 34362
Опубликовано: 27 Янв 2019 18:19
Закрыто: 08 Фев 2019 17:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна Владимировна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной очистки дворовой территории многоквартирного дома № 52-Б по ул. Горького. По состоянию на 04.02.2019 г. управляющей компанией ООО «Веста» выполнены работы по очистке указанной дворовой территории от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалами. При неудовлетворительном обслуживании многоквартирного дома № 52-Б по ул. Горького собственникам жилых помещений рекомендовано обращаться к ответственному сотруднику департамента городского хозяйства Шкирманову Вадиму Николаевичу по контактному телефону 32-73-55. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

08 Фев 2019 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×