Прошу написать подробную информацию о реконструироемом здании возле жилых домов по ул Ватутина 2 б,г. Что планируется, график работы и как и кем будет убираться прилегающая территория


Галина Юрьевна
Тематика: Паспорт стройки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3438
Опубликовано: 26 Окт 2017 08:19
Закрыто: 14 Ноя 2017 17:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Галина Юрьевна

Ну долдно же быть назначение земельного участка или здания. Или там могут слелать все, что захотят

17 Ноя 2017 22:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу предоставления информации о реконструируемом здании по ул. Ватутина, в районе дома 2 «б». По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Указанная в обращении территория и находящееся на ней здание является частной собственностью и принадлежит в настоящее время физическому лицу. Собственник проводит реконструкцию здания и благоустройство прилегающей к нему территории. Целевое предназначение здания в настоящий момент не определено, договоров о сдаче здания в аренду не заключено. В соответствии с Правилами благоустройства городского округа «Город Белгород», утвержденных решением городского Совета 31.10.2017 года № 572, обязанность по благоустройству и уборке территории, прилегающей к зданию, строению, сооружению, возлагается на собственника здания, строения, сооружения. Исходя из этого, контроль за санитарным состоянием указанной в обращении территории будет осуществлять собственник.

14 Ноя 2017 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×