Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На контейнерную площадку, расположенную между жилыми домами №№ ул. Железнякова, 14 и Железнякова, 18 жители частного сектора по ул. Юннатская и Челюскинцев постоянно складируют свой мусор, листву и ветки плодовых деревьев. Управляющая компания ежедневно вывозит мусор. Просим провести беседу и принять меры к жителям частного сектора по складированию бытового мусора на территории указанных жилых домов. Транспортной компании " Экотранс" увеличить кратность вывоза ТБО от частного сектора и КГМ.


Ольга Турова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 34454
Опубликовано: 16 Ноя 2018 13:43
Закрыто: 27 Ноя 2018 17:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о складировании мусора, листвы и веток плодовых деревьев жителями частного сектора ул. Юннатская и ул. Челюскинцев. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В рамках проведения рейдовых мероприятий специалистами комитета по управлению Восточным округом по ул. Юннатская и ул. Менделеева, проведена беседа с жителями о недопущении складирования бытового мусора, растительности и веток на контейнерной площадке, расположенной между жилыми домами №№ 14 и 18 по ул. Железнякова. Дополнительно сообщаем, что по информации ООО «Транспортная компания «ЭКОТРАНС», вывоз мусора с частного сектора по ул. Челюскинцев и ул. Юннатская производится во вторник и четверг, крупногабаритный мусор вывозится ежемесячно 21 числа. Ветки вывозятся силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» по ул. Юннатская каждый 2 вторник месяца, по ул. Челюскинцев каждый 2,4 вторник месяца. Данная информация доведена до жителей, проживающих в частном секторе на вышеуказанных улицах.

27 Ноя 2018 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×