Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим поставить мусорку на остановке (конечная 20-ки) и назначить ответственных за уборку территории вокруг остановочного комплекса. Местонахождение: пос. Разумное, мкрн "Новая заря", ул. Славянская. Рядом находятся дома №5 и 8 по Вересковой улице, там очень хорошие дворники, претензий к ним нет. А вот остановка осталась ничья.


Александра
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 3447
Опубликовано: 27 Окт 2017 09:51
Закрыто: 23 Ноя 2017 12:04
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Александра! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района Ваше сообщение об уборке территории вокруг остановки общественного транспорта и установки урны рассмотрено. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаю, что на указанной в обращении территории, уборка мусора произведена в полном объеме и установлена урна.

23 Ноя 2017 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×