Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из подвала дома №15 по ул. Жукова в подъезде №1 г. Строитель постоянно ужасно воняет канализацией


Ольга Турова
Городской округ: Яковлевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 34470
Опубликовано: 21 Ноя 2018 10:01
Закрыто: 13 Дек 2018 13:27
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ольга! По информации ООО «Управляющая компания Жилищник-3», в техническом подполье подъезда №1 вышеуказанного дома, часто происходят засоры системы канализации, что приводит к появлению специфических запахов. Основной причиной засоров канализации дома является несоблюдение правил пользования системой канализации жителями дома, о чем составляются соответствующие акты по результатам работ после ликвидации очередного засора. В рамках рассмотрения Вашего обращения, управлением ЖКХ, транспорта и ТЭК администрации района, совместно с ООО «Управляющая компания Жилищник - 3» проведено комиссионное обследование работы системы канализации дома. В ходе обследования было выявлено, что система канализации (трубы и фитинги ПВХ) дома находится в работоспособном состоянии. Во избежание засоров канализационной системы, собственникам жилых помещений дома необходимо соблюдать правила пользования канализацией, т.е. не бросать посторонние предметы, бытовые отходы и т.д. В настоящее время, в подвальном помещении подъезда №1, работниками ООО «Управляющая компания Жилищник - 3» производится просушка грунта, после чего будет выполнена дезинфекция.

13 Дек 2018 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×