Школа №33. Ужасное состояние школьного стадиона и спортивной площадки. Футбольное поле как после бомбежки, вокруг мусор, спортивные снаряды ветхие и опасные. Беговая дорожка в огромных провалах. Кроме того, никакого препятствия для заезда автомобилей на стадион. Приезжают компании, распивают спиртные напитки прямо на школьном стадионе. Просьба включить реконструкцию стадиона школы №33 в программу на 2018 год.


Артем
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории школы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3457
Опубликовано: 27 Окт 2017 10:18
Закрыто: 24 Ноя 2017 12:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый, Артём! Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение информирует. Благоустройство школьного стадиона МБОУ СОШ № 33 находится на контроле в управлении образования. Работы по реконструкции стадиона МБОУ СОШ №33 включены в проект бюджета городского округа «Город Белгород» на 2018 год.

24 Ноя 2017 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×