Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На внутридворовом проезде между домами 128 и 130 по Б.Хмельницкого каждый год тепловые сети ведут раскопки. Откапывают сети, месяц ничего не делают, потом закапывают и ждут "благоприятных погодных условий" для возвращения дорожного полотна. Просьба оказать содействие в возвращении возможности проезда по внутридворовой территории. И можно как-нибудь сразу отремонтировать тепловые сети, чтобы в следующем году нас не ожидало тоже самое. Дорожное полотно возвращают только после обращения на Ваш сайт каждый год.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 34575
Опубликовано: 17 Ноя 2018 17:11
Закрыто: 03 Дек 2018 14:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о нарушении дорожного покрытия внутридворового проезда между домами 128 и 130 по проспекту Б.Хмельницкого. По существу поставленного вопроса сообщаем. С выходом на место специалистами комитета установлено, что по указанному в обращении адресу ПП «Городские тепловые сети» филиала «Квадра» - «Белгородская генерация» проводят работы по замене трубопровода на участке тепловой сети согласно разрешению на проведение земляных работ, выданному в установленном порядке. Срок восстановления нарушенного благоустройства установлен до 15 декабря 2018г. В настоящее время ПП «Городские тепловые сети» филиала «Квадра» - «Белгородская генерация» завершают работы по благоустройству указанной в обращении территории. Дополнительная информация будет размещена.

03 Дек 2018 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×