Здравствуйте! Просим оказать помощь в спиле дерева многодетной семье проживающей по адресу п.Волоконовка ул. Первогвардейская, дом 26. Возле дома с фасадной стороны растет береза, крона которой переплетается с линией электропередач и газовой трубой идущей по улице. Самостоятельно спилить указанную березу нет возможности из-за риска обрыва кабеля и газовой трубы. При сильном ветре ветки с березы во двор дома, что несколько раз чуть не привело к травмам детей и взрослых. Соседи также жалуются, что ветки и листья летят к ним во двор. Спил данной березы возможен только с помощью автовышки и специального инструмента.


Алексей
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Район: Волоконовский
Сообщение №: 3462
Опубликовано: 27 Окт 2017 16:57
Закрыто: 16 Ноя 2017 08:30
Ответственный: Администрация Волоконовского района

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый Алексей! Администрация муниципального района "Волоконовский район" на Ваше обращение, поступившее на сайт "Народная экспертиза" по вопросу спиливания дерева сообщает, что данное дерево спилено 14.11.2017 года по указанному адресу.

15 Ноя 2017 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×