Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Здравствуйте. По улице Вересковая нет на трассе освещения. В темное время суток можно проскочить поворот на прилегающие улицы. Там же находятся пешеходные переходы.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Сообщение №: 34706
Опубликовано: 19 Ноя 2018 21:30
Закрыто: 24 Дек 2018 15:53
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Вересковая в п. Разумное Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что указанная автомобильная дорога «ул. Макаренко (г. Белгород) - п. Разумное» на участке км 0+000 - км 2+200 территориально расположена в границах городского поселения п. Разумное, но является автодорогой областного значения и находится в ведении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». По информации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» проведение работ по реконструкции указанного участка автомобильной дороги с устройством светильников наружного освещения в ближайшее время не планируется.

24 Дек 2018 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×