Предмет моего обращения является факт абсолютного бездействия и незамечания проблем дорог в границах посёлка Борисовка, местными властями. В частности мост через реку Гостенка, находящийся на улице Калинина. Несколько лет наблюдается мной проблема с асфальтовым покрытием на стыке с мостом, оно осыпается и под воздействием луж увеличивается яма. Несколько раз местные жители своими силами заделывали яму своими силами, с помощью цементного раствора, но теперь масштаб ямы таков, что не пожаловаться нельзя. Незнаю, возможно местные власти посредством ям контролируют скоростной режим на дороге, но только какие доводы интересно они приведут если из за них (ям) случится дтп, и граждане обратятся в суд. Прикладываю фото проблем и образец как можно решить проблему, потому что простое заделывание дыр без вибротромбования асфальта решит проблему ровно на один сезон.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 3473
Опубликовано: 28 Окт 2017 20:59
Закрыто: 17 Ноя 2017 08:16
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Работы по восстановлению участка автодороги, примыкающего к мосту через р. Гостенка по ул. Калинина п. Борисовка, и текущий ремонт ограждения моста запланированы на 2018 год.

17 Ноя 2017 08:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×