Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Для регулирования правил проезда на перекрестке улиц советская и луначарского, перед перекрестком установлен знак главная дорога и направление главной дороги, но при этом он стоит примерно за 40метров до пересечения улиц. Информативности у знака никакой, при мне много раз водители не уступали дорогу или напротив создавали замешательство на дороге уступая дорогу при повороте на улицу луначарского. Прошу проверить соответствие установки знака по ГОСТу.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 3476
Опубликовано: 29 Окт 2017 01:10
Закрыто: 29 Ноя 2017 15:00
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Дорожные знаки 2.1 "Главная дорога" и 8.13 "Направление главной дороги" установлены в соответствии с действующим проектом организации дорожного движения городского поселения "Поселок Борисовка", который был согласован с ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району.

29 Ноя 2017 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×