Для перехода к автобусной остановке отсутствует пешеходный переход.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Район: Борисовский
Сообщение №: 3478
Опубликовано: 30 Окт 2017 03:03
Закрыто: 21 Ноя 2017 08:25
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Обустройство пешеходного перехода к остановке общественного транспорта по ул. Республиканская п.Борисовка вблизи домовладения №116 не предусмотрено проектом организации дорожного движения городского поселения "Поселок Борисовка"

21 Ноя 2017 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×