Во время замены дорожного покрытия на трассе Алексеевка - Валуйки, которая пролегает через населенный пункт х. Гезов, дорожниками были насыпаны искусственные обочины. Эти обочины в местах подъезда к жилым домам значительно выше первоначальной дороги и теперь не то, что подъехать, спуститься ко двору тяжело.


Шевченко Евгения
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 34783
Опубликовано: 19 Ноя 2018 15:41
Закрыто: 29 Ноя 2018 10:14
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Евгения! Сообщаем, что ремонт вышеуказанной автомобильной дороги выполнен в соответствии с разработанной проектно-сметной документацией, заказчиком которой является ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области».

29 Ноя 2018 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×