Правила допускают использование на остановке общественного транспорта использование "желтой ломаной линии" 1.17 которая будет обозначать место остановки маршрутного транспорта


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Район: Борисовский
Сообщение №: 3489
Опубликовано: 30 Окт 2017 03:10
Закрыто: 17 Ноя 2017 08:10
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Нанесение дорожной разметки ( "желтой ломаной линии") на остановке общественного транспорта по улице Республиканская п. Борисовка не предусмотрено проектом организации дорожного движения городского поселения "Поселок Борисовка"

17 Ноя 2017 08:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×