Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородская область, п. Ровеньки, ул. Комсомольская, не горит уличный фонарь на протяжении 2-х недель. В вечернее время очень поздно включают освещение на улице, когда уже темно. Экономят?!


Светлана Георгиевна Удовиченко
Район: Ровеньский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 34915
Опубликовано: 20 Ноя 2018 09:24
Закрыто: 30 Ноя 2018 08:14
Ответственный: Администрация Ровеньского района

Ответственный Администрация Ровеньского района

Фото: уличное освещение работает в соответствии с утвержденным графиком горения.

03 Дек 2018 08:44

Ответственный Администрация Ровеньского района

Уважаемая Светлана Георгиевна! УКС администрации Ровеньского района информирует Вас о том, что 28 и 29 ноября 2018 года по адресу п.Ровеньки, ул.Комсомольская, д.56 осуществлялись выезды специалистов отдела ЖКХ и ТЭК на предмет выявления неисправностей, по результатом которых, нарушения не выявлены. Так же сообщаем, что уличное освещение работает в соответствии с утвержденным Графиком горения.

30 Ноя 2018 08:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×