Добрый день. Как можно людям раздавать участки не создавая условия для жизни? Каким образом людям добираться на работу, в школу по таким "дорогам"? Не пройти и не проехать! Почему до сих пор нет никаких движений по отсыпке щебня на ул. Олимпийская, массив Севрюково 62.25?! Обещания в пустую! В дождливую погоду и выйти страшно, можно ноги переломать по этой грязи! Прошу принять меры, а не давать пустые обещания и реагировать на сообщения!


Шишова Татьяна
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 3504
Опубликовано: 30 Окт 2017 16:47
Закрыто: 08 Ноя 2017 15:20
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Татьяна! Информируем Вас, что по состоянию на 8 ноября текущего года подрядная организация продолжила работы по завершению отсыпки щебня по ул. Олимпийская, прерванные неблагоприятными погодными условиями. До 20 ноября работы должны быть полностью завершены.

08 Ноя 2017 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×