По ул. Донецкий 1-й переулок не почищена дорога. Не почищен снег. И не обратная дорога реагентом. Ни разу за весь период что выпал снег и наступила календарная зима. Так как данный переулок имеет перепад высоты с улицы Донецкая на переулок 1-й донецкий не возможно заехать на личном автомобиле, туда так же не заедет ни скорая помощь ни пожарная в случае чего. Пешком идти так же затруднительно и не безопасно. В жилых домах на этом переулке живут граждане, автомобилисты которые исправно платят транспортный налог в бюджет и они хотят пользоваться транспортом и дорогой до своего дома, дети и старики. Необходимо принять меры.


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 35095
Опубликовано: 18 Дек 2018 00:45
Закрыто: 28 Дек 2018 15:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по переулку 1-ому Донецкому. Сообщаем, что 24.12.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега, посыпка противогололедными материалами проезжей части дороги по вышеуказанному переулку. Очистка снега будет продолжаться.

28 Дек 2018 15:19

Антон

На 28 декабря ситуация такова:

28 Дек 2018 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×