Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает автомат по выдаче талонов, и как сказал администратор уже давно. Прошу помочь МФЦ с решением проблемы.


Александр Сапелин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Стационарные учреждения
Сообщение №: 35102
Опубликовано: 21 Ноя 2018 09:18
Закрыто: 30 Ноя 2018 16:46
Ответственный: Департамент цифрового развития области

Александр Сапелин

Спасибо! Однако администратор сказал что давно не работает терминал(

30 Ноя 2018 18:52

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемый Александр! 21 ноября 2018 года в здании МФЦ (г. Белгород, пр. Славы, 25) проводились работы по корректировке настроек системы электронной очереди для оптимизации процессов обслуживания заявителей по всем видам государственных и муниципальных услуг. Необходимость проведения данных видов работ обусловлена увеличением потока заявителей на государственную регистрацию сделок с недвижимым имуществом в преддверии завершения календарного года. Информация о том, что терминал временно не работает, была размещена для того, чтобы не вводить заявителей в заблуждение и исключить возможность получения недействительных и не подлежащих обслуживанию талонов из-за проводимых ремонтных работ. В настоящее время корректировка настроек системы электронной очереди закончена. МФЦ приносит свои извинения за доставленные неудобства.

30 Ноя 2018 16:46

Александр Сапелин

Добавлю, что это 4й этаж, сделки с недвижимостью. Спасибо вам!

21 Ноя 2018 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×