Добрый день. Прошу Управляющую Компанию ЖКХ произвести уборку подъезда на 1 этаже 3 подъезда дома №50 по ул. Ст. Разина, г. Алексеевка, включая дезинфекцию пола. Если это относится к зоне ответственности УК, прошу выполнить чистку и мойку единственного окна на этаже. Обращаю внимание, что щитовые рядом с лифтом не заперты на ключ. Перед входом в подъезд (непосредственно перед входной дверью) имеется углубление (видимо, для решетки), но сейчас оно пустует, края крошатся. А в зимнее и осенне-весеннее время заполняется водой, что приводит к порче обуви. Если возможно, прошу перед подъездом предусмотреть установку приспособления для очистки обуви от грязи и снега. Спасибо.


Елена
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 35178
Опубликовано: 21 Ноя 2018 13:26
Закрыто: 20 Дек 2018 07:54
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Елена

Добрый день. Спасибо за содействие в решении проблемы. Подтверждаю выполнение работ: 1. на лестничную площадку первого этажа по углам насыпали хлорки; 2. убрали пыль и паутину на единственном окне первого этажа; 3. двери ВРУ заперты; 4. приспособление для чистки обуви установлено.

20 Дек 2018 08:16

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! Сообщаем, что для приведения мест общего пользования в соответствие с нормативными требованиями управляющей организацией ООО "ЖилКомСервис" выполнены следующие работы в 3 подъезде многоквартирного дома № 50 по ул.Ст.Разина: 1. Дезинфекция лестничной площадки на первом.этаже; 2. протирка пыли с оконных рам и мытье стекол в окне на лестничной площадки первого этажа; 3. ремонт дверных замков вводно-распределительного устройства; 4. на входе в подъезд установлено приспособление для очистки обуви от грязи и снега.

20 Дек 2018 07:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×