Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Возле ЧДОУ "Изюминка", по адресу ул. Славянская 9б, уже какой год на дорожном покрытии огромная яма. Объехать эту яму не представляется возможным. Яма осень глубокая. Ежедневно здесь проезжает много автомобилей (родители привозят и увозят детей из детского сада ежедневно, а так же живущие в близьстоящих домах люди). Прошу отремонтировать дорожное полотно до наступления холодов. Заранее благодарю!


МАРГАРИТА
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 3521
Опубликовано: 01 Ноя 2017 10:44
Закрыто: 23 Ноя 2017 10:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая, Маргарита! Сообщаем, что работы по ямочному ремонту в вышеуказанном районе выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

23 Ноя 2017 10:46

МАРГАРИТА

Выражаю огромную благодарность за устранение ям на дорожном полотне. Работа выполнена оперативно. Еще раз спасибо!

15 Ноя 2017 19:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×