Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородский район Таврово 1 ул.Магистральная.Во всей посадке параленьно трассе ,разбросаны твердые бытовые отходы,стеклянные бутылки,пакеты,пластиковые и алюминевые бутылки.Пасадка в ужасном состоянии на протяжении нескольких лет.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 35211
Опубликовано: 07 Апр 2019 13:07
Закрыто: 23 Апр 2019 12:30
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

(фото прилагаются)

23 Апр 2019 12:30

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу санитарного состояния посадки по ул. Магистральная, мкр. «Таврово-1», с. Таврово. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 18.04.2019 работы по уборке мусора в указанной лесопосадке выполнены в полном объеме (фото прилагаются).

23 Апр 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×