Я проживаю в г. Шебекино ул. Ленина д. 87, в июле 2017 года за домом была частично демонтирована дорожка из тротуарной плитки (выходящая на центральную улицу Ленина). Работы проводились по ремонту кабеля, до настоящего времени дорожка не восстановлена, рядом Школа № 8 дети ходят по грязи и газонам, с коляской проехать очень затруднительно. Фото прилагаю.


Любовь Мезинова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 3523
Опубликовано: 01 Ноя 2017 09:26
Закрыто: 20 Ноя 2017 12:51
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Любовь! Сообщаем Вам, что покрытие пешеходной дорожки восстановлено.

01 Дек 2017 17:50

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Любовь! Сообщаем Вам, что ремонтные работы по прокладке кабеля осуществлялись силами Шебекинского РЭС ПАО «МРСК Центра - «Белгородэнерго». Несвоевременное восстановление покрытия пешеходной дорожки связано с окончанием срока действия контракта между Шебекинским РЭС ПАО «МРСК Центра - «Белгородэнерго» и специализированной организацией, производящей работы по укладке плитки. В настоящее время проводятся торги на выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства. Работы будут завершены в срок до 30 ноября 2017 года.

20 Ноя 2017 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×