Нарушение строительных норм Решение подтверждено

На реконструкцию ул. Чапаева в г. Алексеевка было выделено 153 млн рублей, однако при замене тротуарной плитки, была уложена старая, бывшая в употреблении плитка со следами износа, сколами, обломанными углами и прочими видами деформации; бордюрные камни подогнаны друг к другу кое-как с огромными стыковыми зазорами, наспех замазанными бетонным раствором, который после застывания начал вываливаться. Прошу принять меры по устранению халатно выполненных работ по благоустройству данной улицы.


Алексей
Тематика: Нарушение строительных норм
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 3531
Опубликовано: 01 Ноя 2017 18:31
Закрыто: 29 Ноя 2017 12:53
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Алексей! Сообщаем, что работы по устройству тротуаров по улице Чапаева выполняются ОГКУ «УпрДорТранс» Белгородской области и в строгом соответствии с проектно-сметной документацией, утвержденной на данный объект.

29 Ноя 2017 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×