Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Пишу Вам третий раз! Так как вы рассматриваете проблему где угодно, но только не по адресу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может там приближенные нашего губернатора живут???????????? Я лично пойду к нему решать данный вопрос, если не решите вы!!!!!! Достало терпеть издевательство, пришлось перерегистрироваться, потому что заблокировалась страница на вашем сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По адресу: г. Белгород, б-р Народный д. 99 (девяносто девять) вблизи 3 подъезда снова незаконно натянуты теперь веревки (см. фото) для парковки автомобилей только "отдельных" лиц. Днем машин обычно нет, и места тоже пустуют - ждут своих "хозяев"! Снова убедительно прошу Вас убрать натянутые веревки и срезать вкопанные столбики (см. фото) и принять меры в отношении "тросонатяжителей", чтобы любой житель этого дома мог припарковать свой автомобиль!


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 3536
Опубликовано: 01 Ноя 2017 20:44
Закрыто: 15 Ноя 2017 09:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о размещении троса на землях общего пользования с целью захвата земельного участка для стоянки личных транспортных средств напротив 3 подъезда дома № 99 по Народному бульвару. Специалистами комитета с выездом на место выявлен факт размещения троса на землях общего пользования, что является административным правонарушением. Для устранения создавшейся ситуации с жителями дома № 99 по Народному бульвару проведена работа по разъяснению ст. 6.18 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». В настоящее время трос, размещённый на землях общего пользования, демонтирован, земельный участок освобождён и предоставлен в пользование всем жителям данной территории.

15 Ноя 2017 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×