Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работают светильники на фонарных столбах, расположенных в мкр. Таврово-8 по ул. Лирическая на пересечении с ул. Пейзажная и в районе пересечения с ул. Традиционная, по ул. Пейзажная на пересечении с пер. Пейзажным, а также районе дома №1 по ул. Раздольная. Неработающие фонари обозначены на прилагаемой схеме красными крестами.


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 3537
Опубликовано: 01 Ноя 2017 21:39
Закрыто: 28 Ноя 2017 14:07
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия освещения в вечернее время в мкр. Таврово-8 по ул. Лирическая на пересечении с ул. Пейзажная, в районе пересечения с ул. Традиционная, по ул. Пейзажная на пересечении с пер. Пейзажный, по ул. Раздольная, в районе д. 1. Сообщаю, специалистами РЭС Белгородского района ремонтные работы по указанным улицам были проведены 15.11.2017 года. Освещение работает в штатном режиме.

28 Ноя 2017 14:07

Кирилл Козедуб

Хотелось бы дополнить обращение: по ул. Славянская (мкр. Таврово-8) не работает более 4 светильников в разных местах улицы, в частности на выезде от ТЦ "Ковчег и на пересечении с ул. Полевая и др. Просьба восстановить работу данных светильников вместе с указанными в обращении.

05 Ноя 2017 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×