Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убрать позорный столб южнее трамостановки "Олимпийский". Здесь свадьбы устраивают оргии рядом со скоростным трамваем. Его установил мужик лет 20 назад. Это самострой! Выдернуть из земли и убрать его. если ТБ в городе на должном уровне. 1-й зам главы в Ш-1926 от 24.09.2018 г.предлагает проработать вопрос о целесообразности... Какова у нас бюрократия!


Валерий Давыдович Шеховцов
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 35475
Опубликовано: 22 Ноя 2018 18:39
Закрыто: 28 Дек 2018 16:01
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Валерий Давыдович! Демонтаж конструкции "Свадебное дерево", расположенной по адресу: г. Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, будет выполнен во II квартале 2019 года силами эксплуатирующих организаций.

28 Дек 2018 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×