На пересечении улиц: первомайская, трудовая, пер. Южный с обоих сторон перекрестка по улице трудовой отсутсвуют знаки приоритета движения, в то время как на улице первомайской и пер. Южном стоят знаки уступить дорогу. Судя по логике на трудовой должен стоять знак главная дорога.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Борисовский
Сообщение №: 3549
Опубликовано: 02 Ноя 2017 23:16
Закрыто: 12 Дек 2017 13:23
Ответственный: Администрация Борисовского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

21 Дек 2017 16:55

Олег

Чем тогда должны руководствоваться водители пока вы не поставите эти знаки. Есть два варианта, или вы убираете все знаки с данного перекрёстка и он становится равнозначным или ставите згаки в соответствии с нормами, не дожидаясь 2018 года. Иначе отправляю на доработку. Знаки должны там быть иначе как определять виновного в случае дтп?

12 Дек 2017 15:03

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Установка дорожных знаков 2.1 "Главная дорога" на перекрестках улицы Трудовая и пер. Южный п.Борисовка запланирована на 2018 год.

12 Дек 2017 13:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×