На Т-образном перекрестке улиц калинина/некрасова, если ехать по некрасова стоит знак уступи дорогу, при этом двигаясь со стороны моста, мы едем и некрасова у нас по левую сторону, значит помехи справа у нас несуществует и мы смело едем, а вот если двигаться обратно с восточной стороны улицы калинина, видим отсутствие знака главная дорога, а если руководствоваться правилом помехи справа получается и мы должны уступить и нам уступают. Какая то сумятица. Хорошо что пока не было дтп на этом участке, кто бы тогда был виноват?! Поставьте пожалуйста знак!


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Борисовский
Сообщение №: 3551
Опубликовано: 02 Ноя 2017 23:28
Закрыто: 12 Дек 2017 13:25
Ответственный: Администрация Борисовского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

21 Дек 2017 16:54

Олег

Тогда уберите знак уступи дорогу и сделайте его равнозначным, и повесьте знак раанозначной дороги. Он должен быть там по ГОСТу

12 Дек 2017 14:59

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Установка дорожных знаков 2.1 "Главная дорога" на перекрестке улиц Калинина и Некрасова запланирована на 2018 год

12 Дек 2017 13:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×