Глубокие канавы по обочинам дороги с июля 2018 года МБУ "Управление Белгорблагоустройство" упорно не желает закончить восстановление обочины. Было заявление, а потом предписание ОМВД по Белгородскому р-ну устранить ямы (канавы) по адресу пос. Майский, ул. Восточная, д. 9 – Белгорблагоустройство приехали и засыпали канавы точно как в предписании. Молодцы. А ниже по дороге их видимо канавы не интересуют. Людям надо обязательно подавать жалобу в ГИБДД на каждый адрес ?? Или ответственные за дорогу все таки сами будут за ней следить ? Личное посещение Белгорблагоустройство на Чумичова 31а также не способствовало решению проблемы. Сотрудники развели руками – сделали все как в предписании ОМВД… Наверно должно случится серьезное ДТП, чтобы Белгорблагоустройство наконец доделали как следует.


Б. Артем
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 35658
Опубликовано: 23 Ноя 2018 16:55
Закрыто: 21 Дек 2018 09:39
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Артем! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу восстановления обочины по ул. Восточная п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаю. В связи с тем, что автомобильная дорога «Южный подход к г. Белгороду» -Репное - Дубовое», совпадающая с ул. Восточная является дорогой областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», в адрес указанной организации направлено данное обращение для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

21 Дек 2018 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×