Между недавно сданным в эксплуатацию домом по улице Шаландина и домом по проспекту Ватутина 16 есть пешеходная дорожка, по которой дети ходят в школу и в детский сад. В настоящее время она находится в ещё более плачевном состоянии, чем была ранее. Причина тому использование её во время строительства дома по ул. Шаландина для движения тяжёлой строительной техники (самосвалы, бульдозеры и т.п.). Теперь дом сдан в эксплуатацию с благоустроенной территорией. Вопрос - кто будет ремонтировать эту пешеходную дорожку. Наблюдала ситуацию когда ребёнок, идущий в школу перепрыгивал лужу, и упал в неё. Эти несчастные 30-40 метров пешеходной дорожки служат препятствием для всех пешеходов. Может найдёте кто должен восстановить этот участок пути?


Анна Павловна Полыгина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3567
Опубликовано: 03 Ноя 2017 20:29
Закрыто: 29 Ноя 2017 12:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая, Анна Павловна! Департаментом строительства и архитектуры администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение. По итогам рассмотрения сообщаю следующее. Факты разрушения пешеходного тротуара подтвердились. Движение строительной техники на данном участке не установлено. Обустройство пешеходного тротуара будет выполнено ОАО «Белгородстройдеталь» в весенний период (май 2018 года).

29 Ноя 2017 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×