Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После строительства нового жилого дома по улице Шаландина осталась разбитая до безобразия пешеходная дорожка к школе №40 и другим социальным объектам. Об этой проблеме я сообщала на ваш портал и получила ответ о том, что ремонт включён в план на май 2018 года. Воз и ныне там, уже скоро июль. Правда приходил какой-то посланец набросал в прошлом году гать. Точнее сказать сделал "Дорогу жизни". Пенсионеры, да и все люди после даже небольших дождей вынуждены перелазить через ограждение перед магазином. Кто не в состоянии этого сделать бродят по глубокой луже. Если посчастливится, то не окажутся в этой же луже. Если не можете решить нашу проблему, то посоветуйте куда обратиться для точного устранения проблемы. Не успеем оглянуться, а уже школа, осенняя слякоть.


Анна Павловна Полыгина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 3569
Опубликовано: 24 Июн 2018 20:39
Закрыто: 31 Июл 2018 10:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна Павловна! Департаментом строительства и архитектуры администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного тротуара на территории расположенной между жилыми домами по проспекту Ватутина, 16 и нововозведённым домом по ул. Шаландина. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 23.08.2018г. ремонт тротуарной дорожки выполнен.

27 Авг 2018 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна Павловна! Департаментом строительства и архитектуры администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного тротуара на территории расположенной между жилыми домами по проспекту Ватутина 16 и нововозведенным домом по ул. Шаландина. В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее. На основании гарантийного письма № 436/11 от 21.11.2017 г. ОАО «Белгородстройдеталь» гарантировало выполнение работ по ремонту дорожки в весенний период 2018 года. По состоянию на 30.07.2018 г. работы не выполнены. Учитывая изложенное, департаментом строительства и архитектуры администрации г. Белгорода определена другая подрядная организация, которая выполнит устройство тротуарной дорожки в срок до 15.08.2018г. Дополнительная информация будет размещена после 15 августа т.г.

31 Июл 2018 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×