Местной администрации п. Комсомольский Последнее время администрация п.Комсомольский занялась сносом сараев которые пренадлежали местным жителям, якобы для наведения порядка и очистки территории, сараи у людей отняли и разрушили. Теперь на этом месте вот уже в течении всего лета высится куча строительного хлама, куда местные жители жители начали ссыпать бытовые отходы и все это превратилось в свалку. И все это безобразие называют преведением территории в порядок. Возможно местная администрация не расчитала свои возможности и теперь хочет все это переложить на плечи жителей (сараи Ваши, вы и убирайте), хотя прекрасно сознают что владельцы сараев пенсионеры и просто не в состоянии этого сделать. Сколько же это будет продолжаться и кто поможет разобраться в ситуации?


Свиридов Федор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Район: Белгородский
Сообщение №: 3581
Опубликовано: 05 Ноя 2017 10:37
Закрыто: 20 Ноя 2017 09:38
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

В дополнение к ранее направленной информации о восстановлении нарушенного благоустройства сообщаю, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий работы по сносу заброшенных сараев и наведению санитарного порядка на территории Комсомольского сельского поселения планируется выполнить в срок до 01.05.2017 г.

29 Дек 2017 12:35

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! На контроле в Комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района находится Ваше сообщение о восстановлении нарушенного благоустройства. По существу поставленного в сообщении вопроса дополнительно сообщаю, что в связи с погодными условиями снос заброшенных сараев на территории Комсомольского сельского поселения приостановлен. Указанные работы администрация Комсомольского сельского поселения планирует выполнить в срок до 31.12.2017 г. Вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

11 Дек 2017 09:32

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу восстановления нарушенного благоустройства. По существу вопроса сообщаю, что в связи с погодными условиями снос заброшенных сараев на территории Комсомольского сельского поселения приостановлен. Указанные работы администрация Комсомольского сельского поселения планирует выполнить в срок до 01.12.2017 г. Вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

20 Ноя 2017 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×