Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Село Новая-Таволжанка, Шебекинский район, Белгородская область. Два года назад я уже писала на этом сайте о проблемах в нашем селе: Хотелось бы обратить внимание местных властей, службы ЖКХ, обеспечивающие сбор и вывоз мусора на состояние территории села. Вдоль дорог села валяются поваленные деревья и ветки, сухостой, мусор; есть участки дорог очень узкие и заросшие кустами и деревьями. Кучи мусора встречаются вдоль берега реки Северский Донец просто под деревьями, свидетельство того, что здесь отдыхали люди. На это обращение был дан ответ администрации Новотаволжанского сельского поселения: Администрацией Новотаволжанского сельского поселения в соответствии с планом мероприятий в рамках проведения Дней защиты от экологической опасности, утвержденным распоряжением администрации сельского поселения от 28.03.2015 года №34, еженедельно проводятся мероприятия по очистке территории поселения, водоохраной зоны реки Северский Донец. Для проведения массовых работ по благоустройству и озеленению, наведению санитарного и экологического порядка в населенных пунктах, лесных массивах, на реках, автомобильных дорогах будут привлекаться трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, местное население. Могу сказать, что были приняты меры по уборке мусора на берегах реки. Более того, сделаны детские и спортивные площадки. Это очень хорошо. Село наше большое, порядок на многочисленных улицах села поддерживается. Однако за 2,5 года на улице Гражданской так ничего и не было сделано: деревья нависают над дорогой и не ровен час при сильном ветре могут упасть прямо на движущийся транспорт. А также на очень узкой улице Зеленой деревья растут чуть ли не на проезжей части, мешают движению транспорта.


Елена Муратова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 3596
Опубликовано: 06 Ноя 2017 18:35
Закрыто: 05 Дек 2017 14:18
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Елена! Сообщаем Вам, что силами администрации Новотаволжанского сельского поселения была произведена выпиловка аварийных деревьев, произраставших вдоль обочины автодороги по ул. Гражданская в с. Новая Таволжанка.

05 Дек 2017 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×