На пересечении автодороги Белгород-Никольское с ул. Суздальская (Таврово-8) со стороны Таврово-8 разрушена стойка крепления дорожного знака "Пешеходный переход". Прошу принять меры по восстановлению.


Кирилл Козедуб
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Район: Белгородский
Сообщение №: 35962
Опубликовано: 26 Ноя 2018 09:50
Закрыто: 29 Ноя 2018 09:57
Ответственный: Администрация Белгородского района

Кирилл Козедуб

Знак восстановлен! Спасибо!

13 Дек 2018 11:02

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния дорожного знака 5.19 «Пешеходный переход», установленного в районе примыкания автомобильной дороги «Белгород -Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» и ул. Суздальская мкр. «Таврово - 8». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В связи с тем что автомобильная дорога «Белгород - Никольское - «Крым» -Ясные Зори - Архангельское» является автомобильной дорогой областного значения и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», Ваше обращение направлено в адрес указанного учреждения для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

29 Ноя 2018 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×