И снова пишу про дорогу в мкр . Разумное 71, а точнее про ее отсутствие. Когда же , наконец, мы получим обещанный щебень по улице Апрельской. Ранее писала 3 письму на эту тему, и во всех трех было обещано закончить отсыпку щебнем к 31 октября 2017 года. Поверив в очередной раз БИКу, мы переехали в сентябре в дом, думали ну потерпим еще месяцок , до конца октября, ведь ждём то уже 7 лет, а сегодня уже 7 ноября, а никто ничего как ни делал, так , видимо, и не собирается делать. А мы теперь с двумя детьми вынуждены сидеть в грязи, в прямом смысле этого слова. У нас дочке 1 год и 5 месяцев, которой даже выйти некуда и каждый день моюсь, чтобы не дай Бог не заболела, потому что ни один врач сюда не сможет приехать, не говоря уже о такси и пр. службах спасения. Сыну 10 лет и каждый день ему приходится ходить на школьный автобус по этой каше из грязи, которую даже обойти негде. У меня уже крик души просто, займитесь вы нашей улицей, но знали бы мы, что вы в очередной раз врете, не переезжали бы с двумя детьми в эту грязь. А теперь возвращаться некуда. На нашей улице также живут пожилые люди, к которым уже кстати, не смогла доехать скорая.


Наталья Колосова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 3607
Опубликовано: 07 Ноя 2017 14:54
Закрыто: 10 Ноя 2017 16:38
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Как сообщалось ранее, в текущем году будет завершено строительство дорог в щебне по микрорайону Разумное – 71, в том числе и по ул. Апрельской, кроме сектора «Е». В настоящее время подрядная организация продолжила работы, приостановленные в связи с ухудшением погодных условий. Их завершение планируется до 1 декабря 2017 года.

10 Ноя 2017 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×